Комплекты белья хирургического для отделения РХМДиЛ

Запрос котировок в электронной форме № 32616253258 опубликован 30.07.2026, 20:14 в ЕИС
Начальная цена3 759 700 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616253258
Площадка
Публикация
30.07.2026, 20:14
Начало подачи заявок
30.07.2026, 20:14
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ЦГКБ № 24"

ИНН-КПП
6664033808 - 667901001
ОГРН
1026605776922
ОКАТО
65401390000
Почтовый адрес
620085 г. Екатеринбург пер. Рижский 16
Местонахождение
620085, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПЕР. РИЖСКИЙ, Д.16

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Суханов В. В., 83433012421, sukhanovvv@cgkb24.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект белья хирургического для малоинвазивных вмешательств одноразовый стерильный 1
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Комплект--
2
Комплект белья хирургического для малоинвазивных вмешательств одноразовый стерильный 2
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
60 Комплект--
3
Комплект белья хирургического для малоинвазивных вмешательств одноразовый стерильный 3
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Комплект--
4
Комплект белья хирургического для малоинвазивных вмешательств одноразовый стерильный 4
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
40 Комплект--
5
Комплект белья хирургического для малоинвазивных вмешательств одноразовый стерильный 5
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Комплект--
6
Комплект белья хирургического для малоинвазивных вмешательств одноразовый стерильный ангио
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Комплект--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы