Поставка мясной продукции для нужд ФГУП «Гостиница «Золотое кольцо»
Начальная цена2 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253274
Площадка
Публикация
30.07.2026, 18:21
Начало подачи заявок
30.07.2026, 18:21
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСТИНИЦА "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
ИНН-КПП
7704218503 - 770401001
ОГРН
1027700306171
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119121, г. Москва, ул. Смоленская, д. 5, дом 5
Местонахождение
119121, Г.МОСКВА, УЛ. СМОЛЕНСКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
119121, Российская Федерация, г. Москва, УЛ. СМОЛЕНСКАЯ, Д. 5
Контакты
Адцеева Е. Е., +7 (495725) 0215, adceeva.ee@hotel-goldenring.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | - | 270,33 ₽ | - |
| 2 | Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | - | 870 ₽ | - |
| 3 | Телятина замороженная 10.11.31.120 Телятина замороженная | - | 1 116,67 ₽ | - |
| 4 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | - | 443,33 ₽ | - |
| 5 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | - | 343,33 ₽ | - |
| 6 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | - | 590 ₽ | - |
| 7 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | - | 410 ₽ | - |
| 8 | Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | - | 94,33 ₽ | - |
| 9 | Мясо ягнят замороженное 10.11.33.120 Мясо ягнят замороженное | - | 2 126,67 ₽ | - |
| 10 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | - | 978,33 ₽ | - |
| 11 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | - | 970 ₽ | - |
| 12 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | - | 1 000 ₽ | - |
| 13 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | - | 963,33 ₽ | - |
| 14 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | - | 1 010 ₽ | - |
| 15 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | - | 853,33 ₽ | - |
| 16 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | - | 741,67 ₽ | - |
| 17 | Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | - | 721,67 ₽ | - |
| 18 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | - | 1 996,67 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму