Выполнение работ по освещению фасада объектов ФГБОУ ВО "ГГНТУ им. Акад. М. Д. Миллионщикова"
Начальная цена5 870 594,88 ₽
Обеспечение заявки117 411,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253285
Площадка
Публикация
30.07.2026, 18:25
Начало подачи заявок
30.07.2026, 18:25
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
07.08.2026
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
"ГГНТУ ИМ. АКАД. М. Д. МИЛЛИОНЩИКОВА, ФГБОУ ВО "ГГНТУ ИМ. АКАД. М. Д. МИЛЛИОНЩИКОВА"
ИНН-КПП
2020000531 - 201401001
ОГРН
1022002549580
ОКАТО
96000000000
Почтовый адрес
364024, г Грозный, пр-кт Имени Хусейна Абубакаровича Исаева, дом 100
Местонахождение
364051, ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ГРОЗНЫЙ, ПР-КТ ИМЕНИ ХУСЕЙНА АБУБАКАРОВИЧА ИСАЕВА, Д. 100
Место поставки и контакты
Место поставки
Чеченская Республика
Контакты
Минцаев М. Ш., 78712222451, tendery-ggni@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные по монтажу прочего электрического оборудования, включая электрические солнечные коллекторы и плинтусные обогреватели, в зданиях и сооружениях 43.21.10.180 Работы электромонтажные по монтажу прочего электрического оборудования, включая электрические солнечные коллекторы и плинтусные обогреватели, в зданиях и сооружениях | 1 Условная единица | 5 870 594,88 ₽ | 5 870 594,88 ₽ |