Предоставление права на использование программного обеспечения
Начальная цена5 880 466,67 ₽
Обеспечение контракта294 023,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616253294
Площадка
Публикация
30.07.2026, 18:29
Начало подачи заявок
30.07.2026, 18:29
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ТТЦ "ОСТАНКИНО"
ИНН-КПП
7717022723 - 771701001
ОГРН
1037739468392
ОКАТО
45280572000
Почтовый адрес
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 12, дом 12
Местонахождение
127427, Г.МОСКВА, УЛ. АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Академика Королева, дом 12.
Контакты
Астафьева Е. И., +7 (495) 6175043, zakupki@telecenter.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простая (неисключительная) лицензия на использование ПО Positive Technologies Network Attack Discovery на 1 год 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Единица | 5 880 466,67 ₽ | 5 880 466,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму