Поставка винтовок спортивных

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616253307 опубликован 30.07.2026, 18:36 в ЕИС
Начальная цена4 180 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253307
Площадка
Публикация
30.07.2026, 18:36
Начало подачи заявок
30.07.2026, 18:36
Подача заявок
до 06.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МАОУ ДО СШ "МАЛАХИТ"

ИНН-КПП
4714003491 - 472601001
ОГРН
1024701763184
ОКАТО
41454000000
Почтовый адрес
188540, Ленинградская обл, г Сосновый Бор, ул Ленинградская, дом 5
Местонахождение
188540, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СОСНОВЫЙ БОР, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Сосновый Бор, ул.Липово, д.70
Контакты
Бражников В. А., 78136920175, malahit@sbor.net

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оружие спортивное огнестрельное с нарезным стволом
25.40.12.410 Оружие спортивное огнестрельное с нарезным стволом
12 Штука348 333,33 ₽4 180 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения