Поставка хозяйственных товаров для МУ ДО «СШОР №4»
Начальная цена80 770 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253334
Площадка
Публикация
30.07.2026, 19:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 19:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ ДО "СШОР № 4"
ИНН-КПП
7604045617 - 760601001
ОГРН
1027600679919
ОКАТО
78401380000
Почтовый адрес
150047, г Ярославль, ул Чкалова, дом 11
Местонахождение
150054, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЧКАЛОВА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
МУ ДО «СШОР № 4», по адресу: 150040, г. Ярославль, ул. Свердлова, д.27 бассейн «Шинник.
Контакты
Кокурина Э. В., 84852231736, swim4yar@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полки и полочки металлические хозяйственно-бытового назначения 31.09.11.130 Полки и полочки металлические хозяйственно-бытового назначения | 28 Штука | - | - |
| 2 | Полки и полочки металлические хозяйственно-бытового назначения 31.09.11.130 Полки и полочки металлические хозяйственно-бытового назначения | 3 Штука | - | - |
| 3 | Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 5 Штука | - | - |
| 4 | Коробки, ящики, корзины и аналогичные изделия из полипропилена 22.22.13.140 Коробки, ящики, корзины и аналогичные изделия из полипропилена | 5 Штука | - | - |
| 5 | Профили пустотелые стальные, бесшовные 24.20.14.120 Профили пустотелые стальные, бесшовные | 5 Штука | - | - |
| 6 | Фурнитура для мебели пластмассовая 22.29.26.111 Фурнитура для мебели пластмассовая | 265 Штука | - | - |
| 7 | Покрытия и маты (коврики) из вулканизированной пористой резины напольные 22.19.73.140 Покрытия и маты (коврики) из вулканизированной пористой резины напольные | 6 Штука | - | - |
| 8 | Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 2 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения