Поставка расходных материалов для оргтехники
Начальная цена723 474,42 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616253336
Площадка
Публикация
30.07.2026, 19:03
Начало подачи заявок
30.07.2026, 19:03
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ТТЦ "ОСТАНКИНО"
ИНН-КПП
7717022723 - 771701001
ОГРН
1037739468392
ОКАТО
45280572000
Почтовый адрес
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 12, дом 12
Местонахождение
127427, Г.МОСКВА, УЛ. АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Академика Королёва, д. 12.
Контакты
Астафьева Е. И., +7 (495) 6175043, zakupki@telecenter.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж лазерный Cactus CS-CE278AS или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | - | - |
| 2 | Картридж лазерный Cactus CS-CF283A или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | - | - |
| 3 | Картридж лазерный Cactus CS-TK1130 или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 75 Штука | - | - |
| 4 | Картридж лазерный Cactus CS-TK1170-MPS или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 70 Штука | - | - |
| 5 | Картридж лазерный Cactus CS-TK6115 или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | - | - |
| 6 | Картридж лазерный Cactus СSP-CF289A или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | - | - |
| 7 | Картридж лазерный Cactus CS-CB540A или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | - | - |
| 8 | Картридж лазерный Cactus CS-CB541A или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | - | - |
| 9 | Картридж лазерный Cactus CS-CB542A или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | - | - |
| 10 | Картридж лазерный Cactus CS-CB543A или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | - | - |
| 11 | Картридж лазерный Cactus CS-TK895BK или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | - | - |
| 12 | Картридж лазерный Cactus CS-TK895M или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | - | - |
| 13 | Картридж лазерный Cactus CS-TK895Y или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | - | - |
| 14 | Картридж лазерный Cactus CS-TK895C или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | - | - |
| 15 | Картридж лазерный Cactus CS-TK590BK или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | - | - |
| 16 | Картридж лазерный Cactus CS-TK8115C или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | - | - |
| 17 | Картридж лазерный Cactus CS-TK8115BK или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | - | - |
| 18 | Картридж лазерный Cactus CS-TK8115Y или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | - | - |
| 19 | Картридж лазерный Cactus CS-TK8115M или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | - | - |
| 20 | Картридж Катюша TK240A или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | - | - |
| 21 | Картридж Катюша THM247 или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | - | - |
| 22 | Картридж Epson T8000 или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | - | - |
| 23 | Картридж Epson T8003 или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | - | - |
| 24 | Картридж Epson T8006 или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | - | - |
| 25 | Картридж Epson T8009 или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму