Поставка льдогенератора для нужд Обь-Иртышского филиала ФГБУ «Главрыбвод»
Начальная цена4 158 640,27 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253370
Площадка
Публикация
30.07.2026, 19:42
Начало подачи заявок
30.07.2026, 19:42
Подача заявок
до 06.08.2026, 06:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ГЛАВРЫБВОД"
ИНН-КПП
7708044880 - 772501001
ОГРН
1037739477764
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
115114, г. Москва, пер. 1-й Дербеневский, д. 5, стр. 4, дом 5, корпус 4
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, ПЕР. 1-Й ДЕРБЕНЕВСКИЙ, Д. 5, СТР. 4, ОФИС 101
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Деркач Елена Сергеевна, 73452452330, zakupki@nof.glavrybvod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование холодильное и морозильное, кроме бытового оборудования 28.25.13.110 Оборудование холодильное и морозильное, кроме бытового оборудования | 1 Штука | 4 158 640,27 ₽ | 4 158 640,27 ₽ |