Поставка лекарственных препаратов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616253372 опубликован 30.07.2026, 21:43 в ЕИС
Начальная цена1 026 416,01 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253372
Площадка
Публикация
30.07.2026, 21:43
Начало подачи заявок
30.07.2026, 21:43
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ГКБ № 40"

ИНН-КПП
6658027450 - 665801001
ОГРН
1026602347914
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, стр. 189, дом 189
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.189

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Ефремова А. С., 83432979814, efremovaas@gkb40.ur.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фенилэфрин раствор для инъекций
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
150 Упаковка--
2
Метформин таблетки, покрытые пленочной оболочкой
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
100 Упаковка--
3
Флудрокортизон таблетки
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
10 Упаковка--
4
Мефлохин таблетки
21.20.10.241 Препараты противопротозойные
5 Упаковка--
5
Сульпирид раствор для внутримышечного введения
21.20.10.235 Препараты психотропные
12 Упаковка--
6
Кларитромицин таблетки, покрытые пленочной оболочкой
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
50 Упаковка--
7
Метоклопрамид таблетки
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
10 Упаковка--
8
Транексамовая кислота таблетки, покрытые пленочной оболочкой
21.20.10.132 Гемостатики
340 Упаковка--
9
Диклофенак раствор для внутримышечного введения
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
1 500 Упаковка--
10
Дифенгидрамин раствор для внутривенного и внутримышечного введения
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
1 500 Штука--
11
Инсулин растворимый [человеческий генно-инженерный] раствор для инъекций
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
100 Флакон--
12
Менадиона натрия бисульфит раствор для внутримышечного введения
21.20.10.132 Гемостатики
350 Упаковка--
13
Маннитол раствор для инфузий
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
150 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму