№ВЗП-260715/50 "Поставка годового запаса масел для генерирующего оборудования на 2027 год"
Начальная цена4 884 962,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616253373
Площадка
Публикация
30.07.2026, 19:44
Начало подачи заявок
30.07.2026, 19:44
Подача заявок
до 11.08.2026, 16:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СК "РУСВЬЕТПЕТРО"
ИНН-КПП
7701791321 - 771301001
ОГРН
1087746814000
ОКАТО
45277592000
Почтовый адрес
127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Местонахождение
127422, Г.МОСКВА, ПР-Д ДМИТРОВСКИЙ, Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Коми Респ
Контакты
Гатаулин Р. Г., 74957486601 3712, RGataulin@rvpetro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 19.2 Нефтепродукты | 1 Условная единица | 4 884 962,05 ₽ | 4 884 962,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения