оказание услуг по уничтожению/утилизации архивных документов, не подлежащих дальнейшему хранению
Начальная цена13 250 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253379
Площадка
Публикация
30.07.2026, 19:50
Начало подачи заявок
30.07.2026, 19:50
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФОНД ИМУЩЕСТВА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4000000216 - 402701001
ОГРН
1024001188991
ОКАТО
29401000000
Почтовый адрес
248600, Калужская, Калуга, Старый Торг, дом 5
Местонахождение
248000, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛУГА, ПЛ. СТАРЫЙ ТОРГ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Комонов Николай Сергеевич, +8 (4842) 796345, komonov.ns@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 13 250 ₽ | 13 250 ₽ |