Оказание услуг по поставке электроэнергии
Начальная цена9 623 967,49 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616253401
Площадка
Публикация
30.07.2026, 20:04
Начало подачи заявок
30.07.2026, 20:04
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "РПВВ"
ИНН-КПП
1500002618 - 150001001
ОГРН
1221500001425
ОКАТО
90401364000
Почтовый адрес
362001, РСО-Алания, г.Владикавказ, ул.Ак. Шегрена, 74
Местонахождение
362025, РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ, г.о. ГОРОД ВЛАДИКАВКАЗ, Г.. ВЛАДИКАВКАЗ, УЛ. АКАДЕМИКА ШЕГРЕНА, Д. 74
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Северная Осетия-Алания
Контакты
Кцоев Т. М., 78672531978, gup.rpvv@mil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электроэнергия, произведенная гидроэлектростанциями (ГЭС) общего назначения 35.11.10.116 Электроэнергия, произведенная гидроэлектростанциями (ГЭС) общего назначения | 1 112 936 Киловатт-час | 8,65 ₽ | 9 623 967,49 ₽ |