Поставка кресел офисных, стульев офисных

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616253438 опубликован 30.07.2026, 23:27 в ЕИС
Начальная цена362 864 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253438
Площадка
Публикация
30.07.2026, 23:27
Начало подачи заявок
30.07.2026, 23:27
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АСУСО "КУЙБЫШЕВСКИЙ ДИ"

ИНН-КПП
5504032040 - 550401001
ОГРН
1025500989942
ОКАТО
52401000000
Почтовый адрес
644031, обл. Омская, г. Омск, ул. 10 лет Октября, д. 194, дом 194
Местонахождение
644031, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОМСК, УЛ. 10 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 194

Место поставки и контакты

Место поставки
644044, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 10 лет Октября, 194, ОКАТО: 52401382000
Контакты
Луканин О. М., 73812668084, tpochta2020@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
5 Штука--
2
Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
8 Штука--
3
Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
6 Штука--
4
Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
18 Штука--
5
Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
16 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму