Валка деревьев и расчистка от ДКР территории строительства ВЛ-10 кВ в г. Югорск, расположенного в охранной зоне ВЛ-10 кВ с утилизацией порубочных остатков
Начальная цена4 270 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253444
Площадка
Публикация
30.07.2026, 22:30
Начало подачи заявок
30.07.2026, 22:30
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЮТЭК-КОНДА"
ИНН-КПП
8616008160 - 860101001
ОГРН
1048600103331
ОКАТО
71100000000
Почтовый адрес
628001, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Барабинская, д. 7, дом 7
Местонахождение
628001, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. БАРАБИНСКАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Суслова А. И., +73467351040 () 709, zakupki.sovenergo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Валка деревьев и расчистка от ДКР территории строительства ВЛ-10 кВ в г. Югорск, расположенного в охранной зоне ВЛ-10 кВ с утилизацией порубочных остатков 43.12 Работы по подготовке строительной площадки | - | - | 4 270 000 ₽ |