Поставка бытовой химии и хозяйственного инвентаря.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616253448 опубликован 30.07.2026, 21:36 в ЕИС
Начальная цена61 235,28 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253448
Площадка
Публикация
30.07.2026, 21:36
Начало подачи заявок
30.07.2026, 21:36
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГАПОУ СО "МПК"

ИНН-КПП
6443011725 - 644301001
ОГРН
1026401774398
ОКАТО
63422000000
Почтовый адрес
413093, обл. Саратовская, г. Маркс, пр-кт. Ленина, д. 107, дом 107
Местонахождение
413093, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАРКС, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 107

Место поставки и контакты

Место поставки
413093, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Маркс, пр. Ленина, 107, ОКАТО: 63226501000
Контакты
Байбак Ю. В., 79085582124, pariybuh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
4 Рулон65,26 ₽261,04 ₽
2
Перчатки резиновые хозяйственные
22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные
20 Пара (2 шт.)78,28 ₽1 565,6 ₽
3
Средства моющие для окон
20.41.32.113 Средства моющие для окон
10 Штука124,85 ₽1 248,5 ₽
4
Предметы туалета пластмассовые прочие
22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие
10 Штука733,96 ₽7 339,6 ₽
5
Порошки стиральные
20.41.32.121 Порошки стиральные
10 Штука620,96 ₽6 209,6 ₽
6
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
20 Штука90,5 ₽1 810 ₽
7
Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
12 Штука32,3 ₽387,6 ₽
8
Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
60 Рулон225,99 ₽13 559,4 ₽
9
Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
30 Рулон258,53 ₽7 755,9 ₽
10
Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
8 Штука107,47 ₽859,76 ₽
11
Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
5 Упаковка35,05 ₽175,25 ₽
12
Порошки чистящие
20.41.44.120 Порошки чистящие
20 Штука93,15 ₽1 863 ₽
13
Посуда столовая и кухонная пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
3 000 Штука1,4 ₽4 200 ₽
14
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
7 Штука710,69 ₽4 974,83 ₽
15
Средства отбеливающие для стирки
20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки
30 Штука237,4 ₽7 122 ₽
16
Метлы и щетки для домашней уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
5 Штука380,64 ₽1 903,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения