«Оказание услуг по организации обучения "Профессиональная переподготовка в сфере закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ"
Начальная цена25 166,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253454
Площадка
Публикация
30.07.2026, 21:02
Начало подачи заявок
30.07.2026, 21:02
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ГОЦ Г. ИВАНОВО"
ИНН-КПП
3700026641 - 370001001
ОГРН
1243700011444
ОКАТО
24401370000
Почтовый адрес
153035, обл. Ивановская, г. Иваново, ул. Ташкентская, д. 86, дом 86
Местонахождение
153035, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ИВАНОВО, Г.. ИВАНОВО, УЛ. ТАШКЕНТСКАЯ, Д. 86
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иваново, ул. Ташкентская, д. 86
Контакты
Берснев С. С., +8 (4932) 230915, mp_goc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Условная единица | 25 166,67 ₽ | 25 166,67 ₽ |