Поставка моста заднего для ГАЗЕЛЬ NEXT EVOTECH 2.7 С АБС
Начальная цена150 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253455
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 13:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КРАПИВИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
4235002282 - 421201001
ОГРН
1024201307162
ОКАТО
32210553000
Почтовый адрес
652449, обл. Кемеровская область - Кузбасс, р-н. Крапивинский, пгт. Зеленогорский, ул. Центральная, д. 31, дом 31
Местонахождение
652449, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Р-Н КРАПИВИНСКИЙ, ПГТ. ЗЕЛЕНОГОРСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.31
Место поставки и контакты
Место поставки
652449, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс обл., Крапивинский р-н, пгт. Зеленогорский, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 31,
Контакты
Толмасова Т. В., 3844625100, kdvcrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Технические характеристики содержаться в описании объекта закупки. 29.32.30.250 Мосты ведущие с дифференциалом в сборе, полуоси | 1 Штука | 150 000 ₽ | 150 000 ₽ |