Выполнение работ по благоустройству территории (участок №2) учебного корпуса пер. Ново-Солдатский,3
Начальная цена463 633,72 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение+по+закупке.docxФОРМА+ЗАЯВКИ+СМСП+(образец+инструкция).docxПриложение 5 благоустройство.docxПриложение №6 Ведомость объемов работ.docxПриложение №7 локальный сметный расчет.xlsxПриложение ПИК к проекту договора 12678935 2026_07_30-15_20 (МСК).docxУмный договор _работы_ _вер_46_ 12678935 2026_07_30-15_20.docxРасчет НМЦК смета.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253459
Площадка
Публикация
30.07.2026, 21:12
Начало подачи заявок
30.07.2026, 21:12
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МО "КРАСНОГОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
5024002197 - 502401001
ОГРН
1025002881859
ОКАТО
46223501000
Почтовый адрес
143402, Московская обл, г Красногорск, ул Речная, дом 7А
Местонахождение
143402, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КРАСНОГОРСК, УЛ РЕЧНАЯ, Д. 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Киреева Е. В., 79162868109, kirketik@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству территории (участок №2) учебного корпуса пер. Ново-Солдатский,3 42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору... | 1 Условная единица | 463 633,72 ₽ | 463 633,72 ₽ |