Поставка бумаги для офисной техники. (50-26 ЗКЭФ-СМП-З).
Начальная цена341 630 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253461
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ОЦОЗМП"
ИНН-КПП
6658103334 - 667101001
ОГРН
1026602338388
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620144, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, стр. 78А/2, дом 78А/2
Местонахождение
620063, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. 8 МАРТА, СТР. 78А/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 78а/2
Контакты
Бабичева Т. В., 83432663135, zakupki@profilaktica.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 500 Пачка | - | - |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 500 Пачка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима