Оказание услуг по установке системы видеонаблюдения с функцией видеоаналитики и предоставлением доступа в облачную платформу видеонаблюдения, интегрированную с цифровой платформой учёта спортивных достижений Московской области по адресам: г. Дмитров, ул. Профессиональная, д.25 (Ледовый дворец), г. Дмитров, ул. Профессиональная, д.27 (Центр хоккея), г. Дмитров, ул. Профессиональная д.33 (бассейн «Дельфин»)
Начальная цена5 177 272,9 ₽
Обеспечение контракта258 863,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616253462
Площадка
Публикация
30.07.2026, 21:32
Начало подачи заявок
30.07.2026, 21:32
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ СК "ДМИТРОВ"
ИНН-КПП
5007042739 - 500701001
ОГРН
1035001615373
ОКАТО
46415000000
Почтовый адрес
141800, Московская область, Дмитровский район, Дмитров город, Профессиональная улица, дом 25
Местонахождение
141800, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ДМИТРОВ, УЛ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г.Дмитров, ул. Профессиональная д.25, ул. Профессиональная д. 27, ул. Профессиональная д.33
Контакты
Безбородов М. И., 79646427032, mau_sk_dmitrov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по установке системы видеонаблюдения с функцией видеоаналитики и предоставлением доступа в облачную платформу видеонаблюдения, интегрированную с цифровой платформой учёта спортивных достижений Московской... 26.40.33.191 Комплексы автоматической фотовидеофиксации информации | 1 Штука | 5 177 272,9 ₽ | 5 177 272,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму