Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена298 595,23 ₽
Обеспечение контракта14 929,76 ₽
223-ФЗ
Документы
ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docxРасчет НМЦД. Хозяйственные товары.xlsxXIII_ИНФОРМАЦИЯ_ОБ_УСЛОВИЯХ,_О_ЗАПРЕТАХ_И_ОБ_ОГРАНИЧЕНИЯХ_ДОПУСКА.docxТех. задание. Хозяйственные товары.docxИзвещение запрос котировок СМСП №003314-26.docxПриложение ПИК к проекту договора 12674988 2026_07_29-15_21 (МСК).docxУмный договор _товары_ _вер_45_ 12674988 2026_07_29-15_16.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253463
Площадка
Публикация
30.07.2026, 21:43
Начало подачи заявок
30.07.2026, 21:43
Подача заявок
до 06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "УСАДЬБА "МУРАНОВО"
ИНН-КПП
5038008015 - 503801001
ОГРН
1025004918663
ОКАТО
46247822000
Почтовый адрес
141250, Московская область, г. Пушкино , дер Мураново
Местонахождение
141250, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПУШКИНО, Д. МУРАНОВО
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара, работ, услуг установлены в разделе 4 «Место поставки товара» приложения 2 к Договору «Сведения об обязательствах сторон и порядке оплаты (график исполнения договора)»
Контакты
Климова А. А., 74965318737, zakupki.muranovo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло жидкое 5 л 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 18 Штука | - | - |
| 2 | Тряпка для мытья пола 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 100 Штука | - | - |
| 3 | Салфетка хозяйственная, 140 л в рул 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 50 Штука | - | - |
| 4 | Салфетки из микрофибры 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 40 Упаковка | - | - |
| 5 | Перчатки трикотажные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 50 Пара (2 шт.) | - | - |
| 6 | Бумага туалетная для диспенсера 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 3 Упаковка | - | - |
| 7 | Бумага туалетная, в 1 уп. - 72 шт. 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 44 Упаковка | - | - |
| 8 | Полотенце бумажное для диспенсера 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 60 Штука | - | - |
| 9 | Жидкое мыло 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 50 Штука | - | - |
| 10 | Средство для сантехники 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 110 Штука | - | - |
| 11 | Освежитель воздуха 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 100 Штука | - | - |
| 12 | Перчатки нитриловые 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 200 Пара (2 шт.) | - | - |
| 13 | Перчатки латексные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 60 Пара (2 шт.) | - | - |
| 14 | Перчатки КЩС 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 20 Пара (2 шт.) | - | - |
| 15 | Коврик входной 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 5 Штука | - | - |
| 16 | Коврик входной 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 4 Штука | - | - |
| 17 | Клейкая лента упаковочная 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 7 Штука | - | - |
| 18 | Мешки для мусора 30 л 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 50 Рулон | - | - |
| 19 | Мешки для мусора 240 л 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 15 Рулон | - | - |
| 20 | Мешки для мусора 60 л 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 100 Рулон | - | - |
| 21 | Мешки для мусора 160 л 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 20 Рулон | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения