Поставка медицинских расходных материалов
Начальная цена142 643 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253467
Площадка
Публикация
30.07.2026, 23:52
Начало подачи заявок
30.07.2026, 23:52
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАСУСО СО "ПЕРВОУРАЛЬСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
6625007956 - 668401001
ОГРН
1026601507514
ОКАТО
65480000000
Почтовый адрес
623103, Свердловская обл, г Первоуральск, ул Крылова, дом 98
Местонахождение
623103, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПЕРВОУРАЛЬСК, УЛ КРЫЛОВА, Д. 98
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями договора
Контакты
Шенгур Н. В., 89505528650, soc013@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бахилы 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Вата 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 10 Штука | - | - |
| 3 | Сетчатая марлевая повязка 21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | 10 Упаковка | - | - |
| 4 | Перчатки 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 7 000 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | Перчатки 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 2 400 Пара (2 шт.) | - | - |
| 6 | Система для инфузий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 300 Упаковка | - | - |
| 7 | Шпатель деревянный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 8 | Одноразовый контейнер для сбора острого медицинского инструмента 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения