Поставка лекарственных препаратов (МНН: Кеторолак, Диклофенак, Омепразол)

запрос котировок в электронной форме № 32616253485 опубликован 30.07.2026, 23:16 в ЕИС
Начальная цена10 400 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616253485
Площадка
Публикация
30.07.2026, 23:16
Начало подачи заявок
30.07.2026, 23:16
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГАУ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР Г.ЖУКОВКИ"

ИНН-КПП
3243501156 - 324501001
ОГРН
1103254011013
ОКАТО
15222501000
Почтовый адрес
242702, обл. Брянская, р-н. Жуковский, г. Жуковка, ул. Набережная, д. 5-Б, дом 5-Б
Местонахождение
242702, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЖУКОВСКИЙ, Г. ЖУКОВКА, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 5Б

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Жуковка
Контакты
Шестеро Ю. В., +7 (48334) 32258, torgi.mc@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты противовоспалительные и противоревматические
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
1 000 Штука--
2
Препараты противовоспалительные и противоревматические
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
2 000 Штука--
3
Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
2 000 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы