Поставка ковра борцовского

Запрос котировок в электронной форме № 32616253487 опубликован 30.07.2026, 23:27 в ЕИС
Начальная цена808 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616253487
Площадка
Публикация
30.07.2026, 23:27
Начало подачи заявок
30.07.2026, 23:27
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МАУ ДО "СШ "ЛИДЕР"

ИНН-КПП
8903021133 - 890301001
ОГРН
1028900578739
ОКАТО
71174000000
Почтовый адрес
629735, АО. Ямало-Ненецкий, г. Надым, ул. Заводская, стр. 13, дом 13
Местонахождение
629735, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. НАДЫМ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, СТР. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
Контакты
Климов В. В., 73499523219, lider-nadym@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инвентарь и оборудование для борьбы
32.30.14.116 Инвентарь и оборудование для борьбы
2 Штука404 000 ₽808 000 ₽

Протоколы