Поставка электрической энергии с ОРЭМ для нужд ОСП «Алатырь» АО «Водоканал» в соответствии с Техническим заданием (приложение № 1).

Запрос предложений в электронной форме № 32616253488 опубликован 30.07.2026, 23:54 в ЕИС
Начальная цена48 000 000 ₽
Обеспечение заявки480 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616253488
Площадка
Публикация
30.07.2026, 23:54
Начало подачи заявок
30.07.2026, 23:54
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АО "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
2130017760 - 213001001
ОГРН
1072130006376
ОКАТО
97401000000
Почтовый адрес
428024 г. Чебоксары, Мясокомбинатский проезд, 12
Местонахождение
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, ПР-Д МЯСОКОМБИНАТСКИЙ, Д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия
Контакты
Сафронов С. А., +7 (8352) 204407, info.chvod@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по передаче электроэнергии
35.12.10.110 Услуги по передаче электроэнергии
--48 000 000 ₽

Протоколы