Поставка газосварочного оборудования и материалов

ЗАПРОС КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ (с 01.07.18) № 32616253520 опубликован 31.07.2026, 09:36 в ЕИС
Начальная цена1 069 844 ₽
Обеспечение контракта106 984,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, ЗАПРОС КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ (с 01.07.18)
Реестровый номер
32616253520
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:36
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:36
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МУП ГОРОДА ХАБАРОВСКА "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
2700001300 - 272101001
ОГРН
1032700305000
ОКАТО
08401375000
Почтовый адрес
680000, край. Хабаровский, г. Хабаровск, пер. Топографический, д. 12, дом 12
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, ПЕР. ТОПОГРАФИЧЕСКИЙ, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Бийская 1
Контакты
Николаева А. А., 7 4212 738061 2614, a.a.nikolaeva@vodocanal27.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
1 Комплект1 069 844 ₽1 069 844 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы