(№ ДБФ 21-26) Запрос котировок в электронной формепо выбору организации на право заключения договора на оказание услуг по передаче неисключительных прав на программное обеспечение для коммутационного оборудования Дальневосточного бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт»
Начальная цена2 681 270 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616253528
Площадка
Публикация
31.07.2026, 02:59
Начало подачи заявок
31.07.2026, 02:59
Подача заявок
до 11.08.2026, 01:15
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "РОСМОРПОРТ"
ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край
Контакты
Грицута Н. В., +8 (423) 2498505, zakupki@dvf.rosmorport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 26 Условная единица | 103 125,77 ₽ | 2 681 270 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму