Выполнение работ «Текущий ремонт помещений 1-го этажа и фасадов хирургического корпуса по адресу: г. Благовещенск, ул. Больничная, 32. Хирургический корпус»
Начальная цена5 999 957,11 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253542
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:26
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:26
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ АО "БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ ГКБ"
ИНН-КПП
2801127771 - 280101001
ОГРН
1082801000028
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675004, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Больничная, д. 32, дом 32
Местонахождение
675004, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурская область,г. Благовещенск, ул. Больничная, 32. Хирургический корпус»
Контакты
Козлова Е. Н., 84162441119, zakup_gkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ «Текущий ремонт помещений 1-го этажа и фасадов хирургического корпуса по адресу: г. Благовещенск, ул. Больничная, 32. Хирургический корпус» 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 999 957,11 ₽ | 5 999 957,11 ₽ |