Поставка радиоэлектронных компонентов для нужд ремонтно-эксплуатационных мастерских филиала «Камчатаэронавигация»
Начальная цена113 984,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253544
Площадка
Публикация
31.07.2026, 03:34
Начало подачи заявок
31.07.2026, 03:34
Подача заявок
до 10.08.2026, 01:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Семенюта А. М., 7 41531 61545 2120, office@kamaero.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | DC-DC преобразователь напряжения TSH0505S или эквивалент 26.20.40.114 Преобразователи электроэнергии постоянный ток в постоянный ток DCDC | 2 Штука | - | - |
| 2 | DC-DC преобразователь напряжения AM10E-4805SZ или эквивалент 26.20.40.114 Преобразователи электроэнергии постоянный ток в постоянный ток DCDC | 2 Штука | - | - |
| 3 | DC-DC преобразователь напряжения AM10E-4812SZ или эквивалент 26.20.40.114 Преобразователи электроэнергии постоянный ток в постоянный ток DCDC | 2 Штука | - | - |
| 4 | АС-DC преобразователь МПС60Н 26.20.40.115 Преобразователи электроэнергии переменный ток в постоянный ток АСDC (выпрямители) | 6 Штука | - | - |
| 5 | Расширитель портов ввода-вывода PCF8574T или эквивалент 26.40.52.000 Части радиоприемной и радиопередающей аппаратуры | 2 Штука | - | - |
| 6 | Температурный датчик ТД-3 или эквивалент 26.51.51.160 Датчики многофункциональные | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения