Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена386 101 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253545
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:36
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:36
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ АО "ИВАНОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2816003585 - 281601001
ОГРН
1022801198067
ОКАТО
10228816001
Почтовый адрес
676930, обл. Амурская, р-н. Ивановский, с. Ивановка, пер. Больничный, д. 3, дом 3
Местонахождение
676930, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ИВАНОВСКИЙ, ПЕР. БОЛЬНИЧНЫЙ, С. ИВАНОВКА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
676930, Амурская область, Ивановский район, с.Ивановка, пер.Больничный,3
Контакты
Ермоленко М. В., 84164951965, zakupki_crb@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подгузники для взрослых, размер «М», с полным влагопоглащением 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 1 500 Штука | - | - |
| 2 | Подгузники для взрослых, размер «L», с полным влагопоглащением 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 1 500 Штука | - | - |
| 3 | Подгузники для взрослых, размер «ХL», с полным влагопоглащением 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 1 500 Штука | - | - |
| 4 | Полимерный контейнер для биопроб 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | - | - |
| 5 | Полотенца бумажные 2-х слойные 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 60 Рулон | - | - |
| 6 | Бинт марлевый нестерильный 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 3 100 Штука | - | - |
| 7 | Бинт марлевый стерильный 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 50 Штука | - | - |
| 8 | Бинт марлевый нестерильный 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 2 000 Штука | - | - |
| 9 | Бинт марлевый стерильный 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 50 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму