Оказание услуг по сбору и транспортированию твердых коммунальных отходов на территории кластера №1: Сковородинский муниципальный округ (с.Осежено)
Начальная цена648 019,85 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение к извещению № 2 (Обоснование НМЦ).docxПриложение к извещению № 3 Проект договора.docxПриложение №5 к договору Форма маршрутного листа.docxПриложение №6 к договору График сбора и транспортирования у юр. лиц.xlsПриложение №7 к договору график сбора и транспортирования (население).xlsxПриложение №8 к договору Список транспортных средств.docxПриложение №1 к договору Места накопления ТКО.docxПриложение №2 к договору Источники и объем накопления ТКО (население).xlsxПриложение №3 к договору Источники и объем накопления ТКО (юридические лица).xlsxПриложение №4 к договору Акт (форма).docxИзвещение ЗК сбор ТКО с. Осежено.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616253553
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:47
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:47
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СПЕЦЭКОМАШ"
ИНН-КПП
5448951953 - 281501001
ОГРН
1185476011181
ОКАТО
10412000000
Почтовый адрес
676244, Амурская обл, г Зея, мкр Светлый, дом 53, корпус 1
Местонахождение
676244, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЗЕЯ, Г. ЗЕЯ, МКР СВЕТЛЫЙ, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурская область
Контакты
ВЕДЕНИН Е. Н., +7 (41658) 31048, tkoregoper@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 26 064 Кубический метр | 24,86 ₽ | 648 019,85 ₽ |