(№ ДБФ 115-26) Запрос котировок в электронной формепо выбору организации на право заключения договора на оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение и по его установке на АРМ
Начальная цена707 020 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616253560
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 01:15
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "РОСМОРПОРТ"
ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край
Контакты
Грицута Н. В., +8 (423) 2498505, zakupki@dvf.rosmorport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 92 Условная единица | 7 685 ₽ | 707 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму