Поставка сменно-запасных частей на двигатель ММЗ (553)
Начальная цена1 502 216 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253563
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:02
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:02
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ЛОРП"
ИНН-КПП
1435029085 - 143501001
ОГРН
1021401045258
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677000, Респ. Саха /Якутия/, г. Якутск, ул. Дзержинского, д. 2, дом 2
Местонахождение
677000, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Гусак А. А., 84112408009 1334, zakupki@lorp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка сменно-запасных частей на двигатель ММЗ 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 797 Штука | 1 884,84 ₽ | 1 502 216 ₽ |