Поставка износостойких стальных листов (ДОбЗ021978)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616253581 опубликован 31.07.2026, 11:19 в ЕИС
Начальная цена1 553 861,15 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253581
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:19
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:19
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АО "ДСЗ"

ИНН-КПП
2502000255 - 250201001
ОГРН
1022500528577
ОКАТО
05405000000
Почтовый адрес
692778, край. Приморский, г. Артем, ул. Охотничья
Местонахождение
692778, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРТЕМ, УЛ. ОХОТНИЧЬЯ, Д. 56

Место поставки и контакты

Место поставки
692778, Приморский край, г. Артем, ул. Охотничья, д. 56
Контакты
Бутко А. С., +4235232449 () 1454, butko.as@tigersnab.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прокат листовой горячекатаный из прочих легированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм
24.10.35.000 Прокат листовой горячекатаный из прочих легированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм
13 188 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)117,82 ₽1 553 861,15 ₽