Поставка катушки металлодетектора (ДОбЗ021716)
Начальная цена203 240,97 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253582
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:19
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:19
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДСЗ"
ИНН-КПП
2502000255 - 250201001
ОГРН
1022500528577
ОКАТО
05405000000
Почтовый адрес
692778, край. Приморский, г. Артем, ул. Охотничья
Местонахождение
692778, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРТЕМ, УЛ. ОХОТНИЧЬЯ, Д. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, Артемовский городской округ, п. Заводской, ул. Охотничья д.56
Контакты
Бутко А. С., +4235232449 () 1454, butko.as@tigersnab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов 28.92.62 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 1 Штука | 203 240,97 ₽ | 203 240,97 ₽ |