Оказание услуг по информационно-техническому обеспечению (изготовление баннерной продукции) в рамках проведения спортивных и физкультурных мероприятий на территории Хабаровского края

Запрос предложений в электронной форме № 32616253585 опубликован 31.07.2026, 11:21 в ЕИС
Начальная цена6 949 995 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616253585
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:21
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:21
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КГАУ ЦСПСКХК

ИНН-КПП
2721216352 - 272201001
ОГРН
1152721002598
ОКАТО
08000000000
Почтовый адрес
680038, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Советская, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
680038, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
изготовление - по усмотрению Исполнителя, монтаж – г. Хабаровск, Хабаровский район, р-н им. Лазо
Контакты
Галушкина О. Б., +7 (4212) 479446, hkcrs@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 500 Квадратный метр--
2
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
3 000 Квадратный метр--

Протоколы