Лот № 57601-ЭКСП ПРОД-2026-ЯЭ "ОКПД2 38.22.19.000. Обезвреживание и транспортировка химических реактивов и реагентов, утративших потребительские свойства, Якутской государственной районной электростанции (образовавшихся на всех площадках станции)"
Начальная цена3 373 748,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253592
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 10.08.2026, 18:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ЯКУТСКЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1435028701 - 143501001
ОГРН
1021401047260
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677001, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Федора Попова, д. 14, помещ. 201, дом 14, офис (квартира) 201
Местонахождение
677001, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г. ЯКУТСК, УЛ ФЕДОРА ПОПОВА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги по переработке прочих опасных отходов: Республика Саха (Якутия)
Контакты
Борисов И. С., +7 (4112) 497225, borisovis@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по переработке прочих опасных отходов 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 3 373 748,6 ₽ | 3 373 748,6 ₽ |