Поставка индикаторных трубок для прибора "ПТС Тест-комплект - 4" для нужд ФГБУ "Управление ДП ФПС ГПС № 6"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616253601 опубликован 31.07.2026, 11:43 в ЕИС
Начальная цена186 829,38 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253601
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:43
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:43
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ ДП ФПС ГПС № 6"

ИНН-КПП
2722085818 - 272201001
ОГРН
1092722003725
ОКАТО
08401368000
Почтовый адрес
680000, РФ, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Шевченко, 28
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Шевченко, д. 28
Контакты
Ериго А. М., +74212967795 () 107, a.erigo@udp6.27.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Индикаторы
20.59.52.192 Индикаторы
2 Комплект93 414,69 ₽186 829,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения