Поставка специальной одежды, обуви, средств индивидуальной защиты.
Начальная цена3 183 324 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616253602
Площадка
ЕИС
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КОТК"
ИНН-КПП
4211023156 - 421101001
ОГРН
1094211000399
ОКАТО
32416000000
Почтовый адрес
652704, Кемеровская обл, г Киселевск, ул Лутугина, дом 10
Местонахождение
652704, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КИСЕЛЕВСК, УЛ. ЛУТУГИНА, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
652 704, Кемеровская обл., г.Киселевск, ул.Лутугина,10
Контакты
Аброскина О., +7 (90507) 66317, zakupki.kotk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комбинезоны производственные и профессиональные 14.12.30.140 Комбинезоны производственные и профессиональные | 808 Условная единица | - | - |
| 2 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 4 000 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения