Оказание услуг по сбору и транспортированию твердых коммунальных отходов на территории кластера №1: Сковородинский муниципальный округ (с. Игнашино)

Запрос котировок в электронной форме № 32616253604 опубликован 31.07.2026, 10:45 в ЕИС
Начальная цена423 319,49 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616253604
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:45
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:45
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ООО "СПЕЦЭКОМАШ"

ИНН-КПП
5448951953 - 281501001
ОГРН
1185476011181
ОКАТО
10412000000
Почтовый адрес
676244, Амурская обл, г Зея, мкр Светлый, дом 53, корпус 1
Местонахождение
676244, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЗЕЯ, Г. ЗЕЯ, МКР СВЕТЛЫЙ, Д. 55

Место поставки и контакты

Место поставки
Амурская область
Контакты
ВЕДЕНИН Е. Н., +7 (41658) 31048, tkoregoper@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования
38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования
204 516 Кубический метр2,07 ₽423 319,49 ₽

Протоколы