Поставка плакатов, стендов по ГО и ЧС для филиала «Аэронавигация Северо-Восточной Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616253607 опубликован 31.07.2026, 04:54 в ЕИС
Начальная цена191 400 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253607
Площадка
Публикация
31.07.2026, 04:54
Начало подачи заявок
31.07.2026, 04:54
Подача заявок
до 07.08.2026, 02:30
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"

ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Горохов А. Д., 8 4112 496486 1072, Zakupki@svs.gkovd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сборный информационный стенд NATIONAL® «Уголок гражданской защиты» или эквивалент
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
2 Комплект--
2
Сборный информационный стенд NATIONAL® «Воинский учет» или эквивалент
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
4 Комплект--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму