Поставка материалов и ЗИП для систем безопасности объектов Бодайбинского центра ОВД филиала «ВостСибаэронавигация» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД».
Начальная цена475 900 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253618
Площадка
Публикация
31.07.2026, 05:04
Начало подачи заявок
31.07.2026, 05:04
Подача заявок
до 07.08.2026, 03:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Александрова Н. В., +7 (3952) 563834, AleksandrovaNV@vs.gkovd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Охранный извещатель комбинированный двухпозиционный 50 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 2 Штука | - | - |
| 2 | Охранный извещатель комбинированный двухпозиционный 100 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 2 Штука | - | - |
| 3 | Источник вторичного электропитания резервированный 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 1 Штука | - | - |
| 4 | Монитор 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 2 Штука | - | - |
| 5 | Грозозащита линий 27.12.23.190 Прочие устройства защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 6 | Блок контроля и индикации с клавиатурой 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 2 Штука | - | - |
| 7 | Жесткий диск 2 Tb 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | - | - |
| 8 | Жесткий диск 8 Tb 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | - | - |
| 9 | Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный адресно-аналоговый 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 10 Штука | - | - |
| 10 | Извещатель охранный поверхностный звуковой адресный 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 2 Штука | - | - |
| 11 | Блок сигнально-пусковой 26.30.50.122 Устройства сигнально-пусковые пожарные | 1 Штука | - | - |
| 12 | Контрольно пусковой блок 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | - | - |
| 13 | Повторитель (преобразователь) интерфейса 26.30.50.122 Устройства сигнально-пусковые пожарные | 1 Штука | - | - |
| 14 | Защелка электромеханическая 27.33.13.163 Муфты электромагнитные, электромагниты, отводки электромагнитные, катушки ОДА, блоки, замки, ключи электромагнитные | 2 Штука | - | - |
| 15 | Замок электромагнитный с уголком 27.33.13.163 Муфты электромагнитные, электромагниты, отводки электромагнитные, катушки ОДА, блоки, замки, ключи электромагнитные | 1 Штука | - | - |
| 16 | Замок электромагнитный с планкой 27.33.13.163 Муфты электромагнитные, электромагниты, отводки электромагнитные, катушки ОДА, блоки, замки, ключи электромагнитные | 1 Штука | - | - |
| 17 | Замок электромагнитный 27.33.13.163 Муфты электромагнитные, электромагниты, отводки электромагнитные, катушки ОДА, блоки, замки, ключи электромагнитные | 2 Штука | - | - |
| 18 | Блок разветвительно-изолирующий 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 4 Штука | - | - |
| 19 | Извещатель пожарный ручной 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 3 Штука | - | - |
| 20 | Оповещатель пожарный световой «Выход» 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 4 Штука | - | - |
| 21 | Оповещатель пожарный световой «Стрелка» 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения