Заключение рамочного договора на поставку спецодежды, спецобуви и СИЗ для нужд ООО "Заринская горэлектросеть"
Начальная цена500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок
Реестровый номер
32616253619
Площадка
ЕИС
Публикация
31.07.2026, 12:39
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:39
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЗАРИНСКАЯ ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ"
ИНН-КПП
2205010540 - 220501001
ОГРН
1072205000295
ОКАТО
01406000000
Почтовый адрес
659102, край. Алтайский, г. Заринск, ул. Молодежная, влд. 17, дом 17
Местонахождение
659102, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. ЗАРИНСК, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, ВЛД. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Заринск, ул.Молодежная,17
Контакты
Маркова Н. В., +7 (38595) 55036, доб.: 236, nm@zarseti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекты, костюмы, куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные 14.12.11 Комплекты, костюмы, куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные | - | - | 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму