Оказание услуг по периодическому техническому обслуживанию, проверке работоспособности, планово-предупредительному ремонту систем автоматического пожаротушения на объектах служб ЭРТОС Читинского центра ОВД филиала «ВостСибаэронавигация» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД».
Начальная цена831 810 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253620
Площадка
Публикация
31.07.2026, 05:06
Начало подачи заявок
31.07.2026, 05:06
Подача заявок
до 07.08.2026, 03:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Александрова Н. В., +7 (3952) 563834, AleksandrovaNV@vs.gkovd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по периодическому техническому обслуживанию, проверке работоспособности, планово-предупредительному ремонту систем автоматического пожаротушения. 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 3 Условная единица | 277 270 ₽ | 831 810 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения