Выполнение работ по капитальному ремонту кровли трансформаторной подстанция ТП 1450

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616253622 опубликован 31.07.2026, 16:07 в ЕИС
Начальная цена1 602 610,56 ₽
Обеспечение контракта80 130,53 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253622
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00

Заказчик

ИЭИ ДВО РАН

ИНН-КПП
2725008265 - 272501001
ОГРН
1022701406089
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
680042, Хабаровский, Хабаровск, Тихоокеанская, дом 153
Местонахождение
680042, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ТИХООКЕАНСКАЯ, Д. 153

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 153
Контакты
Штыков Д. В., +7 (4212) 725230, ku@ecrin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 602 610,56 ₽1 602 610,56 ₽