Поставка контрольно-измерительных приборов
Начальная цена180 093,86 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253625
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:13
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:13
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АЭРОКУЗБАСС"
ИНН-КПП
7716154981 - 425301001
ОГРН
1024201755940
ОКАТО
32222820000
Почтовый адрес
654063, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, р-н. Куйбышевский, ул. Аэропортовая, зд. 7
Местонахождение
654063, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, Г.. НОВОКУЗНЕЦК, Р-Н КУЙБЫШЕВСКИЙ, УЛ. АЭРОПОРТОВАЯ, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Усова Е. С., 73843993444, Usova_es@aerokuz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 16 Штука | - | - |
| 2 | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 20 Штука | - | - |
| 3 | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 1 Штука | - | - |
| 4 | Термометры 26.51.51.110 Термометры | 6 Штука | - | - |
| 5 | Термометры 26.51.51.110 Термометры | 4 Штука | - | - |
| 6 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | - | - |
| 7 | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 4 Штука | - | - |
| 8 | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 10 Штука | - | - |
| 9 | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 2 Штука | - | - |
| 10 | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 4 Штука | - | - |
| 11 | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 2 Штука | - | - |
| 12 | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму