Поставка тренажера силового универсального на различные группы мышц
Начальная цена166 696,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253627
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:16
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:16
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУ ДО СШРЦРС
ИНН-КПП
2703104279 - 270301001
ОГРН
1222700000555
ОКАТО
08409000000
Почтовый адрес
681022, край. Хабаровский, г. Комсомольск-на-Амуре, пр-кт. Победы, д. 6, дом 6
Местонахождение
681022, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Вокзальная, 85/1
Контакты
Ильина И. П., 74217201391, hkcop@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тренажеры силовые 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 166 696,67 ₽ | 166 696,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму