Лот № 4401-РЕМ ПРОД-2026-ЯЭ «ОКПД2 27.12.10.110 Поставка выключателя элегазового 110кВ под ремонтную программу для нужд Центральных электрических сетей»

Запрос предложений в электронной форме № 32616253628 опубликован 31.07.2026, 11:17 в ЕИС
Начальная цена8 999 323,33 ₽
Обеспечение заявки299 988,72 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616253628
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:17
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:17
Подача заявок
до 13.08.2026, 18:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ПАО "ЯКУТСКЭНЕРГО"

ИНН-КПП
1435028701 - 143501001
ОГРН
1021401047260
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677009, Саха /Якутия/, Якутск, Федора Попова, дом 14
Местонахождение
677001, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г. ЯКУТСК, УЛ ФЕДОРА ПОПОВА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Улусы (районы) Республики Саха (Якутия)/
Контакты
Луцив Р. М., +7 (411) 2497226, lutsivrm@rushydro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выключатели, контакторы и реверсоры переменного тока высокого напряжения (выключатели силовые высоковольтные)
27.12.10.110 Выключатели, контакторы и реверсоры переменного тока высокого напряжения (выключатели силовые высоковольтные)
1 Условная единица8 999 323,33 ₽8 999 323,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы