Поставка СИЗ
Начальная цена4 125 594,06 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253629
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:19
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:19
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СК АЛТАЙКРАЙЭНЕРГО"
ИНН-КПП
2224143922 - 222401001
ОГРН
1102224005718
ОКАТО
01401367000
Почтовый адрес
656002, край. Алтайский, г. Барнаул, ул. Воровского, д. 163, дом 163
Местонахождение
656002, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 163
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Казанцева Н. М., 73852558239, nm_kazantseva@altke.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предметы одежды и ее аксессуары из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) 22.19.6 Предметы одежды и ее аксессуары из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 1 Условная единица | 4 125 594,06 ₽ | 4 125 594,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму