Поставка готовых обедов для нужд объекта ТБО, расположенного в г. Свободный Амурской области
Начальная цена2 172 064,76 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253640
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:26
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:26
Подача заявок
до 07.08.2026, 18:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВОЕНТОРГ-ВОСТОК"
ИНН-КПП
2722086642 - 272201001
ОГРН
1092722004385
ОКАТО
08401368000
Почтовый адрес
680038, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Комсомольская, д. 122, дом 122
Местонахождение
680038, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурская область, г. Свободный, Бузулинское шоссе, д. 6
Контакты
Подгорная Л. А., 74212567850, utvvo.oz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки 10.85.19.190 Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки | 13 660 Штука | 159,01 ₽ | 2 172 064,76 ₽ |